Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Объявления » Разрешение экрана


Разрешение экрана

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Какое разрешение экрана стоит у вас на коппьюторе?
1280х1024

55% - 5
1024х768

11% - 1
больше в. 1 и 2

11% - 1
меньше в. 1 и 2

22% - 2
Голосов: 9

61

вы молодцы) на выкладывайте сюда всего всего что хотите чтоб я добавил, а завтра всё это увидите на тестовике)

0

62

Eli
отдыхай, конечно))))

Серафима написал(а):

как вам такой вариант:

ми больше нра))) ромашку только лучше одну оставить, красивее будет. ту, которая сбоку. Илай, тебе не в обиду)) просто этот вариант больше под описание подходит))
Нейрина
отлично)) только вот крылышко не до конца нарисовано(((

0

63

Леди Макбет
а было бы весело увидеть девушку с деревом на голове ^____^

0

64

не, я только одну ромаффку уберу
не, мне не хотеться ромаффек убирать *ссори за сюсюканье"

0

65

Леди Макбет
Крылышко - это уже особенность рисунка... я его дорисовать не могу...( можно будет сбоку прилепить, тогда все норм

Eli
Постараемся помочь, чем сможем ^^

0

66

кстати. у меня диз глючит оО вот у всех там внизу девочка синенькая отображается,а  у меня нет.. и ещё, как у Искри было внизу былое, у меня такое по бокам =(

0

67

Леди Макбет
по тому что у тебя разрешение такое) Широкое и короткое) То есть внизу фон у тебя обрезается, а по бокам его не хватает. Я же говорю, нужно смотреть в разрешении 1280х1024) Вот это главное проблема моего дизайна)

0

68

ясно  :'( ну, думаю, ни у кого больше такого не будет... надеюсь)

0

69

у меня диз вообще ужас как орезался xD справа девчонку обрезало, ту что снизу не видно. однако к такому мы уже привыкшие х) разрешение 1024х600 (нетбук блин xD)
хотя если подключить комп к монитору там все норм) там 1028х1024 разрешение)

0

70

Eli
А нельзя как-нибудь фон расширить? Увеличить? Тогда будет норм)

0

71

Нейрина
если его увеличить то у тех, у кого 1280х1024 будет криво (а таковых больше чем других) Канечно, можно написать скрипт, который будет в зависимости от размера экрана пользователя ставить подходящую ему картинку, но я такое не умею, да и не знаю, возможно ли это.

0

72

Eli
у меня 1280х1024 и маленькая полосочка фона остается. Оо

0

73

Млин, вот не знаю в чем прикол(
Может потому что у меня windows XP? В ИксПи меню Пуск тоньше чем в седьмой винде. Но я сейчас попробовала его растянуть наверх - и все стало норм, пуск "сожрал" эту белую полосу без фона.
Знаю, причина бред, но она наиболее близка к реальности Оо
Давайте чуууть чуть, хотя бы розовых какулек внизу добавим? Я думаю у многих все еще XP и у них может быть такая же фигня.
А то не хочу с широким пуском ходить, некрасиво =(

0

74

Нейрина
нет не в пуске проблема. Я разобрался) Картинку я ставил в зависимости от своего экрана) А у меня в опере ещё есть панель закладок (у тебя они отключены) поэтому у меня всё норм, а у тебя нет) Завтра подправлю)

0

75

Eli
Не в пуске, но суть та же)
Когда подправлять будешь, пихнешь еще фиол туда? ^^ Заодно)

0

76

Нейрина
я по другому решил, фиол и красную я сделаю внизу, а вверху останутся жёлтая, зелёная и оранж. С боку по старому синея и голубая)

0

77

Eli
должно здорово смотреться))
И вообще меня прет от этого дизайна, он такой красивый и оригинальный!) Ты прям мастер)

0

78

я лично решаю эту проблему легко
я просто сужаю окошко, и все нормально смотрится)

0

79

У меня вообще, 1600х900. :3 Ноут у меня)

0

80

http://ipicture.ru/uploads/100728/thumbs/MLPZWcw6i4.png

оч круто чо =_=

0

81

На компе-первый, на ноуте и телефоне-не знай.

0

82

Reychel
Нда, с разрешением непорядок... ведь мы не учли то, что у 50% участников ноутбуки. Но вот я сейчас с ноута, разрешение 1280х800 и все нормально)) ну это потому что меньше, а не больше

0

83

Илай! Ты говоришь, что можешь сделать по середине и с картинкой которая размножается?

0


Вы здесь » Школа Радуги » Объявления » Разрешение экрана