Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Дом красного факультета » Комната Vermillion и Юмэ


Комната Vermillion и Юмэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Половина Вермиллион:
Большая квадратная комната, стены, как и положено у красного факультета обшиты тёмно-красными панелями, у дальней стены стоит большой шкаф из тёмного дерева, посередине кровать под пологом, у окна массивный стол с выдвижными ящичками... на окнах шторы до пола, с пышными кистями. На столе - компьютер - он забавно смотрится на фоне старинной мебели. Так же стол завален тетрадями, учебниками и прочими принадлежностями.

Половина Юме:
Маленькая комната, обклеенная белыми обоями и с синим паласом на полу. Посреди стены - большое окно, занавешанное синими занавесками и белым тюлем. В комнате одна кровать и тумбочка на замке, на которой стоит светильник.

0

2

Настороженно озираясь, рыжеволосая девушка вошла в комнату.
Дурацкая привычка везде искать опасность... И когда я от неё избавлюсь?
Швырнув сумку в угол, она присела на свою кровать и осмотрелась: тёмно-красные панели, стол, шкаф тёмного дерева...
Похоже, мне здесь понравится... Тем более я пока-что живу здесь одна!
Vermillion усмехнулась и отправилась разгружать тяжеленную сумку. Как и всякая девушка, она была уверена, что взяла с собой только самое необходимое... Да только "самое необходимое" - довольно растяжимое понятие! Когда сумка, наконец, была пуста, весь стол оказался завален учебными принадлежностями, книгами, различными фенечками и т. п. Шкаф заполнился только на половину - да и то только благодаря тёплой куртке и толстенным свитерам, которые тайком положила заботливая тётушка.
Всё равно я их носить не буду... Да и не носила никогда
Девушка ещё раз осмотрела комнату, и, хитро улыбнувшись, вытащила из сумки пару картин - она не смогла с ними расстаться, тем более, что очень любила лошадей.
Та-ак, эту повесим сюда... Эту - туда, тэк-с, а вон ту куда? Ладно, пусть пока над столом приткнётся...
С этими словами она наконец-то завалилась на кровать - не мешало хорошенько выспаться...

0

3

Юме отворила дверь и головой залезла в комнату.
  Оглянув её "с головы до пят" девочка обнаружила маленькую полупустую комнату, обклеенную белыми обоями. Такая обстановка успокаивала Юме и она улыбнулась, после чего полностью залезла в свой новый дом.  Другая половина комнаты была яркой, и обставленной, по сравнению с её.  Юме оглядела её повнимательней и обнаружила девушку с рыжими волосами, которая валялась на своей кровати. Соседка? - подумала Юме и вздохнула. Кроме тех случаев, когда она жила в доме Лили, ей не доводилось жить с соседями.
Юме отвела взгляд от новой соседки и поставила сумку на кровать, после чего скинула рюкзак с плеч и отряхнулась от пыли, которую набрала по пути в школу.
Из сумки она достала пастельное бельё и тут же начала стелить его. Это у Юме выходило не очень хорошо. С наволочками и простынью Юме разобралась довольно быстро, а вот с пододеяльником пришлось помучиться. Закончилось всё тем, что девочка кинула пододеяльник с одеялом на пол и крикнула ну и фиг с вами, без вас обойдусь! после ногой загнала их под кровать и принялась раскладывать в тумбочку одежду. С этим Юме справлялась ловко, но одежды было довольно много: Всякие чулочки, ленточки, ремешочки, не давали девочке покоя и, не разгрузив и половины отправила сумку в гости к пододеяльнику и одеялу.
После чего девочка снова осмотрела комнату, подошла к подоконнику и тоже оглянув его запрыгнула туда. Прислонившись к холодному стеклу окна, Юме вздохнула и буркнула себе под нос как же ты там, Лили?..

0


Вы здесь » Школа Радуги » Дом красного факультета » Комната Vermillion и Юмэ