Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Гостиная Желтого факультета


Гостиная Желтого факультета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В свободное время от занятий здесь собираются "желтые", и тогда гостиная пестрит разноцветными ушками и хвостиками.

http://s59.radikal.ru/i165/1007/d0/d7c0dfabd4d0.jpg

Гостиная в доме желтого факультета..ну какая она должна быть?Всем и так ясно: светлой и с желтыми оттенками.Здесь кругом расставлены удобные кожаные диванчики и пуфики в середине журнальный столик. Тут есть камин а над ним большое зеркало. На потолке огромные люстры необычайно красивые!Так же огромные стеклянные двери которые ведут на балкон, с него открывается чудесный вид на окружающую природу.

0

2

-----)Комната Амэ

Девушка неспешно проследовала в гостиную. В глазах "кошки" ярко вспыхнул огонь любопытства. Казалось, Амэ хотела изучить каждый сантиметр этой школы, в частности и уголок своего факультета. Что ж, может мне удастся познакомиться с кем-нибудь из "своих". Аматерасу с наслаждением и легким вздохом опустилась на мягкий диван. Девушка стала задумчиво смотреть в окно. День начал потихоньку убывать, скоро сядет солнце. Хотя, может, только я люблю разгуливать по вечерам? Только теперь Амэ почувствовала, как мышцы её ног ныли от усталости. Что и говорить, переезд был не самым легким делом.

0

3

Аматерасу сладко потянулась на удобном диване. Девушка закрыла глаза и расслабилась, на сколько можно. На мгновение Амэ показалось, что она находиться дома. Но, открыв глаза, Амэ увидела перед глазами непривычную картину гостиной своего факультета. Ну что же... Может на каникулах у меня будет возможность съездить домой. Аматерасу превратилась в кошку и удобно свернулась клубочком на диване. Глаза чёрной кошки были немного приоткрыты, а кончик хвоста слегка шевелился.

Отредактировано Amaterasu-chan (2010-07-25 12:17:36)

0

4

<===Комната Лайт и Нейрины
Пройдя немного по коридору вслед за Лайт, Нер наконец очутилась в просторной комнате. Куча мягких диванчиков, столики, камин, стеклянные двери, люстры... нет, это было поистине шикарным местом!
Правда, к сожалению, сейчас оно было пусто. Только лишь черная кошка мирно посапывала на одном из сидений. Нер не совсем поняла, кто это был - превращенный человек или животное. Что ни говори, новичок-первокурсник! К тому же из-за запутанного происхождения и долгой жизни среди людей сама она пока что не умела превращаться в лису. Но надеялась, что форма поддастся ей на первом же уроке.

0

5

За несколько минут, проведенных на диване, девушка-кошка провалилась в сон. Контролировать свое обличие во сне Амэ ещё не умела, поэтому перед всеми предстала мирно посапывающая девушка, которая мило обнималась с диванной подушкой. Что-то бормоча во сне, Аматерасу резко перекатилась на живот и шлепнулась на землю. Слава богу, мимо журнального столика. Девчонка тут же вскочила на ноги, держа за угол несчастную подушку.
- Ох-ё... - произнесла Аматерасу, поймав на себе взгляд незнакомой девушки - Вот-те и первое впечатление...

Отредактировано Amaterasu-chan (2010-07-25 18:47:29)

0

6

А вот и ответ на Нерин вопрос. Спящая черная кошка вдруг стала девушкой, и в следующее мгновение вдруг неуклюже шлепнулась на пол.
- Ох ё... Вот-те и первое впечатление... - произнесла она, но Нери не обратила внимание.
- Да ладно, с  кем не бывает! Привет, кстати, - улыбнулась девушка и нерешительно присела на диван, что стоял напротив. - Меня зовут Нейрина, - представилась она. - А это Лили, мой ручной фенек.
Нер кивнула головой на сидящую у неё на руках лисичку и положила на диван рядом с собой.

0

7

Амэ чинно уложила подушку на свое законной место. Девушка мило улыбнулась в знак приветствия. Надеюсь, здесь не будет придирчивых людей, которые готовы зацепиться за каждое сказанное мной слово.
- Приятно познакомиться! Меня зовут Амэ. Значит, ты тоже из "жёлтых"? - говорила Аматерасу, после чего присела на диван.

0

8

Нер кивнула в ответ.
-Мне тоже приятно, Амэ. Да, из "желтых", - произнесла девушка и в знак подтверждения распушила рыжий лисий хвост. -Только в животного превращаться пока не умею, а жаль... я слишком долго жила у людей, - несколько смущенно добавила она. Несмотря на усталость, больше всего на свете ей сейчас хотелось отправиться на уроки и наконец получить свою форму лисицы. Или даже самой убедиться, что она на это способна. Быть может, уши и хвост служат для неё просто элементом внешности? А из-за смешанных родительских кровей она так и не сможет становиться животным?..

0

9

Лайт зашла в гостиную.
-Это самая красивейшая комната, которую я видела!! - подумала так про себя девушка.
Находясь немного в шоке, она медленно продвигалась по комнате, рассматривая все, что ее составляло. Нейрона с Лили тоже были рядом. На диване спала кошка и Лайт подумала, что это питомец этой школы но вдруг кошка стала превращаться в человека. Так как Лайт об этом мало, что еще знала, а точней ни чего-то она испуганно закрыла рот ручкой и округлила глаза. Вот уже вместо кошки симпатичная девушка…на полу.
- Ох-ё... Вот-те и первое впечатление...- услышав это, Лайт улыбнулась и подошла к девушке.
-Приветик киса!
Нейрона села на диван и представилась.
-А меня Лайт зовут! Очень приятно! - она так была по детски счастлива, что от удовольствия прищурила глаза.

0

10

- Понятно. А у меня как-то само собой всё получалось... Хотя никто из моих родителей не имел подобных способностей... - задумчиво протянула Аматерасу, накинув ногу на ногу. Девушка заметила, что Нейрина о чем-то задумалась, было видно по глазам - Ты чем-то обеспокоена?
Глубоко в душе Амэ понимала, что каждый волнуется, первый год как-никак! Хотя руки уже чесались, а любопытство выливалось через уши - как хотелось на первый урок. Но эту схему девушка хорошо знала. Через некоторое время ей захочется прогуливать уроки и не делать домашние задания. Амэ заметила другую девушку.
- Привет, Лайт! Меня зовут Аматерасу. Для друзей просто Амэ. - голос девушки порадовал Аматерасу и она невольно улыбнулась.

Отредактировано Amaterasu-chan (2010-07-25 19:17:06)

0

11

Из негативных мыслей девушку вывел голос Амэ.
-Ты чем-то обеспокоена?
-Да нет, все в порядке - просто задумалась, - как можно беззаботнее отмахнулась она, хотя на душе смутное беспокойство еще осталось.
-Интересно, тут еще кто-нибудь есть? Я пока никого не знаю и не встречала, - проронила она, и, поднявшись с дивана, прошлась чуть дальше к коридору. Лили послушно пошла за ней.
Нет, все-таки усталость от долгого переезда брала над ней верх - жутко хотелось прогуляться и изучить школу вдоль и поперек, однако в сон клонило весьма ощутимо, да и настроение было не то.

0

12

Амэ недоверчиво прищурилась, но ничего не сказала. Ладно. Пускай не говорит, это её дело. - Аматерасу не обиделась, она прекрасно понимала Нейрину.
-Интересно, тут еще кто-нибудь есть? Я пока никого не знаю и не встречала.
- Я думаю, мы увидим всех "жёлтых" на уроке. - улыбнулась Аматерасу и посмотрела вслед новой знакомой - Ладно, думаю, что ещё увидимся.
Почему-то у Амэ возникло чувство, что Нейрина сейчас уйдет. Девушка присела на ковер напротив журнального столика, достала из рюкзака ноут и открыла его. Ловкими пальцами Амэ за пару секунд набрала пароль и открыла страничку интернета.

0

13

Нер задержалась в коридоре и подумала, действительно ли стоило уходить.
"Ладно, отосплюсь, привыкну к новому месту - а завтра утром пойду со всеми знакомиться на свежую голову!.."
Развернувшись, Нейрина помахала рукой на прощание.
-До завтра! - после этих слов она медленно двинулась в сторону своей новой комнаты.
"Скоро и Лайт вернется, так что одна я не останусь..." - пронеслось в голове девушки.
===>Комната Лайт и Нейрины

0

14

Попрощавшись с Нейриной, Амэ набрала страничку одной социальной сети и открыла страницу своего отца. Что и говорить, она впервые чатилась со своими родителями. Папа писал, что они с мамой очень скучают. Мама всегда так. Стоит мне пропасть на пару часов, они уже скучают! Ну а теперь я долго не появлюсь дома... - с этой мыслью девушка глубоко вздохнула. Зарядка на ноутбуке стремительно подходила к "нулю", и попрощавшись с отцом, девушка закрыла любимый аппарат. Вернусь в комнату. Пора готовиться ко сну. Забрав с собой ноут, Амэ пошла в комнату.

-----)Комната Делайлы и Амэ

Отредактировано Amaterasu-chan (2010-07-26 14:30:15)

0

15

- Привет, Лайт! Меня зовут Аматерасу. Для друзей просто Амэ.- так ответила новая знакомая.
Сложив руки замочком за спиной, девушка стала расхаживать по гостиной, рассматривая все, что тут было. Нэйрина и Амэ о чем то разговаривали, но Лай не слушала их, а думала о чем то своем. Вот она подошла к  окну.
-Ой уже что то поздновато…-развернувшись сказала девушка. Лайт ожидала увидеть сидящих на диване Амэ и Нейрину, но там уже ни кого не было. Смутившись, девушка пошла в свою комнату. ===== >Комната Лайт и Нейрины

0

16

<===Комната Лайт и Нейрины
Продвигаясь вперед по уже знакомому светлому коридору, девушка снова очутилась в гостиной - там, где она была вчера. Днем она выглядела куда позитивнее, светлее и просторнее - правда была абсолютно пустая. Переглянувшись с Лили, Нер весело проронила:
-Да, народу тут маловато. Ну ничего, еще познакомимся с кем-нибудь!
Фенек что-то тяфкнула в ответ, но простым смертным не суждено было понять смысла её слов, поэтому Нейрина только улыбнулась и стала искать дверь, ведущий в самый главный коридор школы. Нет, сегодня настроение у неё было отличное, как раз для новых исследований и знакомств.
===>Главный коридор

0


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Гостиная Желтого факультета