Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Комната Лайт и Нейрины


Комната Лайт и Нейрины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Половина Лайт:
Вся комната бежевого цвета. Все натуральное: и белье, и сам материал из которого сделана комната. Она светлая! Как раз под стать хозяйке. Тут есть все необходимое: и стол для письменных работ, и гардеробная, и различные ящички, и шкафчики, и самое главное уютная, мягкая кровать. Еще здесь много игрушек и книжек. Так же есть цветы, куда же без них!
http://s44.radikal.ru/i106/1007/bf/ca0c81d08dbe.jpg

Половина Нер:

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_02_2009/post-23664-1233666007.jpg
(кровать как на фотографии, но односпальная)
Очень нежная комната в светло-голубых и белых тонах, которые так нравятся Нейрине. Обставлена она пока что слабо, кроме белой кровати, тюля, кресла и тумбы её пока что ничего не украшает. Светло-синий ковролин, голубые обои, напоминающие небо с перистыми облаками, но на этом пока что все - однако в будущем Нер хочет сделать себе ремонт. Пока что она только въехала и пользуется готовым.

0

2

Девушка зашла в комнату. И затащила две огромные сумки.
-Ну вот я и здесь…
Размяв руки, Лайт снова схватилась за ручки  и дотащила их до кровати. Постояв еще немного с оценивающим взглядом на комнату, резко бухнулась на кровать. Спружинив на кровати девушка приподнялась на локте.
-Такая мягкая!?
И резке вскочив стала разбирать сумки…Вот и началась суета…Лайт бегала от шкафчика к шкафчику как метеор! Видели  бы вы  эту картину, вы бы сказали « И откуда в ней столько энергии!?» Вот прошло совсем немного времени, а у Лайт уже сумки пусты! На ее лице засияла лучезарная улыбка. И она очень была довольна собой. Запихав сумки под кровать, девушка подошла, к окну и стала смотреть на окружающую природу параллельно думать, что же будет теперь…

0

3

Нерешительно постучавшись в дверь, Нейрина приоткрыла её и заглянула внутрь.
-Здрасте... тут кто-нибудь есть? - робко спросила она и наконец вошла в комнату.
Первое, что она увидела, это суетящуюся девушку примерно её возраста. У неё были забавные уши рыси и хвост, это понравилось ей.
"Наконец-то я встретила людей, которые ничем не отличаются от меня!" - пронеслось в мыслях у Нер.
-Привет. Примешь жить к себе? Меня тоже заселили сюда, - еще раз поздоровавшись, весело пояснила она и оглянулась в сотый раз. Комната выглядела привлекательно - она была разделена на две половины, и одна из них, что с голубыми обоями и белой кроватью, сразу ей приглянулась.
"Постараюсь её и занять!"

0

4

Мысли…догадки…Все это пронеслось в голове Лайт  и тут вдруг стук в дверь. Лайт этого ни как не ожидала и поэтому развернулась и уставилась удивленно на свою гостью.
-Здрасте... тут кто-нибудь есть?- услышала она.
Постояв так немного, девушка все же опомнилась.
-Ой прости! Я что- то задумалась…..Приветик! и Лайт помахала рукой.
-Привет. Примешь жить к себе? Меня тоже заселили сюда,- ответила девушка.
-Да конечно приму! Это без разговоров даже!....Меня Лайт зовут!

0

5

-Да конечно приму! Это без разговоров даже!....Меня Лайт зовут!
Рина радостно улыбнулась.
-Очень приятно. Я Нейрина, - приветливо сказала девушка и, подобрав свои сумки, побрела к второй половине комнаты. -Рада познакомиться с тобой. Надеюсь, ты не сойдешь с ума от моего соседства! - засмеялась она и стала выкладывать вещи на маленькую тумбу рядом с собой.
Ей было непривычно тут. И она несколько боялась, что не найдет себе друзей или просто не освоится.
На секунду Нейрина отвлеклась от выкладывания содержимого пакетов и полезла в свою просторную сумку, которая была почему-то открыта с самого начала. Оттуда она вытащила некий маленький пушистый шарик, завернутый в белую пеленку. Стоило ей положить его на колени - как он вдруг зашевелился, заворочался и выкатился на кровать.
-Лайт, я думаю, ты будешь не против, если Лили будет жить с нами?
В ответ на её слова пушистый комок шерсти приподнялся на своих маленьких лапках и начал осматриваться на новом месте. Потрепав фенека между ушек, Нери продолжила развешивать одежду из пакетов в свой шкаф. 

0

6

- Мне очень приятно!
Лайт с любопытством разглядывала свою новую знакомую. И даже очень обрадовалась что девушка не будет здесь одна, еще до приезда в школу ее немного смущало что она будет не одна в комнате, но теперь поняла что эти волнения были напрасны.
-Рада познакомиться с тобой. Надеюсь, ты не сойдешь с ума от моего соседства! - ответила на приветствие Нейрина. Но эти слова Лайт пропустила мимо ушей, лишь только подумала:
- А разве есть на то причины…посмотрим…
Новенькая стала разбирать свои вещи и Лайт сев на кровать стала наблюдать за соседкой по комнате. Тут Нейрина достала пушистый комочек, завернутый в белую пеленку, девушка сразу подошла к нему.
-Лайт, я думаю, ты будешь не против, если Лили будет жить с нами?
-Нет ! Конечно, нет! Я очень рада! Привет Лили!

0

7

Нейрина уже в сотый раз улыбнулась и посмотрела на соседку.
-Нет ! Конечно, нет! Я очень рада! Привет Лили!
Услышав своё имя, Ли села и стала смотреть на новую знакомую. Обычно маленькая лисичка не слишком доверяла незнакомым, но Лайт ей понравилось, и она дружелюбно стала виться рядом с ней.
-Я думаю, вы подружитесь, - усмехнулась Рина.
Тем временем вещи из пакета она окончательно распаковала, ранее пустой шкаф теперь был полон вешалок с одеждой, в тумбе были спрятаны все самые любимые Нерины вещи - а переезд оказался не таким-то и муторным!
Усевшись на свою кровать, она посмотрела в окно. Вечерело, но на улице пока что было светло.
-Может, сбегать и рассмотреть школу... - вслух задумчиво произнесла она.

0

8

Лайт была в несебя от восторга за этот день, ведь она нашла новых знакомых и они ей сразу очень понравились.Пушистый «комочек»Лили бегал во круг ее ног и приятно щекотал ее ноги. Лайт опустилась на колени и стала гладить лисичку.
-Я думаю, вы подружитесь,
-А мы уже!- ответила с восторгом Лайт.
Тем временем хозяйка Лили уже разложила свои вещи по полочкам и задумалась о чем -то.
-Может, сбегать и рассмотреть школу…- услышала девушка.
-Эмм…а может вместе это сделаем?...Давай зайдем в другие комнаты познакомимся еще с кем ни будь?!

0

9

-Эмм…а может вместе это сделаем?...Давай зайдем в другие комнаты познакомимся еще с кем ни будь?!
Нейрине очень понравилась идея Лайт. Одобрительно кивнув, она весело произнесла:
-Я только за! Давай сначала посмотрим гостиную? Наверняка там собирается много народа! - предложила Нер.
Нет, все происходящее ей очень нравилось. Тринадцать лет она томилась в деревне, а тут вдруг такой поворот событий - и ты уже ученик магической школы, заводишь кучу новых знакомств... пожалуй, лучше и быть не могло!
"Хорошо, что теперь я живу не одна. К тому же соседка попалась дружелюбная! Я боялась, что могут подселить к какой-нибудь буке."

0

10

-Я только за! Давай сначала посмотрим гостиную? Наверняка там собирается много народа!- услышав это, Лайт захлопала в ладоши.
-Отлично! Лучше и быть не могло! Я рада, что мы встретились!
Погладив еще немного Лили Лайт встала и подошла к зеркалу быстренько глянула на себя , потом резко развернулась даже почти прыгнула в сторону Нейроны.
-Я готова!
Сказав это, девушка улыбнулась и направилась к выходу.---- > Гостиная Желтого факультета.

0

11

Нейрина поспешно взяла Лили на руки, пригладила рукой её шерстку и подошла к зеркалу.
Покрутившись там немножко, она быстро причесала волосы, поправила кофточку и оценивающе окинула себя взглядом.
-Ну, вроде бы нормально! - выдохнула она и бегом выскочила из комнаты.
===>Гостиная Желтого факультета

0

12

<===Гостиная Желтого факультета
Устало ввалившись в комнату, Нейрина плюхнулась на свою кровать. Нет, комната все-таки была замечательная. Даже в её деревенском доме было куда хуже - не было такой мягкой шелковой постели, светлых обоев, огромного окна - скорее наоборот. Там её не покидало ощущение, что эта каморка вот-вот разрушится, настолько трухлявыми выглядели стены. А теперь...
Девушка накрылась одеялом, подняла на кровать Ли и закрыла глаза, попробовав уснуть. Жалко, что ноутбука у неё не было - откуда у деревенского жителя ноутбук? Да и книг никаких не взяла... будет нечем себя занять по вечерам.
"И все-таки - зря я тогда разнервничалась... как бы Амэ обо мне плохо не подумала. Начала дергаться, как дура! Все ведь будет нормально. До уроков еще нескоро, но зато уже завтра можно будет погулять во дворе школы и помаяться ерундой..." - мысли о завтрашнем дне так плотно заволокли сознание Нейрины, что она не могла уснуть. А просто лежала и думала...

0

13

<===== Гостиная Желтого факультета
Лай тихонько зашла в комнату и глянула на кровать Нейрины.
-Кажется, спит… - подумала про себя. Лайт тихонько подошла к столику и включила лампу. Достала свой портфельчик и стала рыться в нем.
-Да где же… - не довольно и шепотом произнесла Лайт. Из ее рук выскользнул карандаш, который был единственной вещью, которая действительно ей щас была нужна среди этого хаоса, что творился в ее рюкзаке. Лайт резко кинула взгляд на кровать, мирно спавшей как ей казалось Нейрины. Потом, найдя то, что искала девушка, достала блокнот и стала выводить на нем что-то

0

14

Сквозь окно начали просачиваться яркие лучи солнца и затопили всю комнату ослепительным светом. Нейрина проворчала что-то во сне и перевернулась на другой бок, уткнувшись лицом в подушку, и вроде была намерена поспать еще пару часов, если бы не Ли. Эта неугомонная лисичка вдруг подскочила и начала усиленно пихать хозяйку в бок - поесть небось захотелось.
Нер отмахнулась рукой и забилась в подушку еще глубже, но её питомец оказался слишком упрямый. Тут-то и началась их ожесточенная война - Нейрина ворочалась, дрыгала ногами и отбивалась подушкой, а сверху по ней туда-сюда скакал кремовый комок шерсти, причем все это сопровождалось диалогом такого типа:
-Тяф-тяф!
-Лили, дай поспать!
-Тяф!
-Хватит стаскивать моё одеяло!
Но, наконец, битва закончилась. В пользу Ли. Нер перекатилась через край кровати и с громким грохотом плюхнулась на пол, а сверху на неё зловеще смотрели черные фенечьи глаза, наслаждаясь триумфом победы.
-Я тебе еще отомщу, вот увидишь, - устало произнесла девушка и с трудом поднялась на ноги. На часах было уже 10:27, а на кровати куча смятого и развороченного постельного белья. Теперь так будет каждый день... прелести студенческой жизни
С горем пополам заправив кровать и переодевшись, Нейрина взяла свою непослушную лисичку на руки и решительно выдохнула.
-Ну, пошли исследовать сиё удивительное здание!
===>Гостиная Желтого факультета

0

15

Тьма…Лайт уже чувствует, что просыпается…но щекой почувствовала что то твердое, но не совсем еще осознавала что вчера так и заснула за столом. Девушка услышала разговор и грохот, но она не стала обращать на это внимания. Она еще раз попыталась уснуть, но лучи солнца, играющие на ее лице совсем этого не давали. Скинув последние остатки сна, Лайт подняла голову и огляделась. Вспомнив, что было вчера, у  Лайт снова поднялось настроение до предела. Закрыв блокнот и выключив лампу, Лайт встала со стула и подошла к зеркалу щека, что которой она лежала на столе покраснела. Девушка потерла ее и нахмурилась. Покрасовавшись у зеркала, она зевнула и потянулась.
-Хм…ни кого нет…-произнесла она задумчиво.
И пожав плечами Лайт отправилась…куда нибудь.
====> Комната Madisson и Eli

0


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Комната Лайт и Нейрины