Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Анкеты » Анкета Ди


Анкета Ди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Madisson- просто Ди

Возраст:
14

Статус (ученик или преподаватель):
ученица

Пол:
Ж

Цвет факультета (по цветам радуги. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый):
желтый

Внешность:
Красивая девушка с карими глазами и белыми зубами.У Ди красивые каштановые пышные волосы, длинной по плечо.На голове всегда не очень аккуратный хвостик, забранный в резинку её любимого желтого цвета. Она стройная, у неё маленькая миниатюрная ножка и красивые грациозные ручки, которые хорошо тренькают на электро гитаре. Она одевается просто. Синие джинсы, рубаха и кеды. Вот её повседневный наряд.

Характер:
Общительная и жизнерадостная девочка. Страшный романтик. Любит целоваться под дождем и стотреть на звезды... Но она как все остальные не мечтает о принце на белом коне, она мечтает о надежном и хорошем человеке. Даже если он слеп, однорук и одноног, и у него хорошая душа, то она его полюбит, на долго. На первый взгляд она легкомысленна, но это не так. Она очень стремительна и настойчива. Любит веселиться и шетить. Душа компании,что же поделать.
P.S.Любит кроликов

Биография:
Родилась она вбольшой семье, не в самой идеальной, но всеже семье. Мать- Элизабет. Коротко Элли. Ей сорок лет, она работает на виноделочном заводе. Строга и неуклюжа, прямо как её мать, бабушка Джонсон. Папа- Брэд. Он работает сварщиком на заводе игрушек. Делает машинки и прочую ерунду. Он очень любит, и пожалуй он один человек который Ди любит понастоящему. У неё есть Брат- Генри. Она старше её на два года. Она страшный человек. Мало того,что он злой и противный, дак он ещё и гот. Но это не самое страшное, самое страшное- это её младшая сестра- Луиза. мать за неё тресется как не знаю закем, каждую пылинку сдувает. Что же, коротко о семье рассказала. Расскажу как она попала сюда. Она решила убежать из дома, куда нибудь подальше от Генри и Луизы, и матери. Ей все надоело. В лесу она встретила волка. Волк что-то сказал, она не поняла чего. Не расслышала. но она поняла,что он её куда-то зовет. Она подошла к воротам какогото замка. Ворота были красивые, расписные. Волк поклонился и ушел. Только Ди собралась стучать в ворота, как к её ноге прижалось что-то нежное и пушистое. то был кролик.
-Ох. какой милый, будешь жить со мной, назову тебя Бу, я так испугалась тебя,- она засунула его к себе в сумку и вошла в волшебные ворота волшебного мира...

Домашние животные:
Кролик Бу.

Всегда с собой:
Омулет на шее, зуб собаки.

Способности:
Превращение в зверей.
самое частое-волчица.

Комната:
Её половина комнаты окрашена в голубую краску. Красивая односпальная кровать с красивым салатовым пододеяльником. Простыня- желтая. А подушка- темно-синяя с хипарскими значками. Рядом с кроватью- шкафчик с будильником в форме неволяшки. Около него- настольная лампа цвета коралла. Под кроватью- махровый коврик цвета морской волны. За кроватью- огромный шкаф с одеждой из дуба...

Личный статус:
^^

Вы читали правила?
Да

Вопорос на засыпку: кто расселяет по комнатам учеников?:


Как узнали о ролевой?
О великий СПУББ

Не покинете нас?
Я думаю нет^^

0

2

Претензий, кроме, грамотности не имею. Всё же старайся делать поменьше ошибок ;) принята)

0

3

кста, не забывай, что раз ты на жёлтом, у тебя в человеческом обличье должны быть ушки и хвостик животного, в которого ты превращаешься - то бишь волка) а то, мне кажется, "жёлтые" об этом забывают хД

0


Вы здесь » Школа Радуги » Анкеты » Анкета Ди