Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Комната Madisson и Eli


Комната Madisson и Eli

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Половина Илая:
Часть комнаты, принадлежащая Илаю, всегда содержатся в чистоте и порядке, так как его воспитание не позволяет быть по иному. Стены комнаты покрашены в цвет его сожительницы, то бишь в голубой цвет ( :dontknow: ). Интерьер комнаты составляет кровать, письменный стол, расположенный возле окна, тумбочка, стоящая возле кровати, и небольшой шкаф с одеждой. На тумбочке стоит светильник, в одном из её отсеков лежит ноутбук, в других всякая дребедень: книги, журналы, тетради и тому подобное. На столе аккуратно разложены учебники и тетради. На полу постелен большой ковёр со странным изображение какой-то абстракции.
Половина Ди:
Её половина комнаты окрашена в голубую краску. Красивая односпальная кровать с красивым салатовым пододеяльником. Простыня- желтая. А подушка- темно-синяя с хипарскими значками. Рядом с кроватью- шкафчик с будильником в форме неволяшки. Около него- настольная лампа цвета коралла. Под кроватью- махровый коврик цвета морской волны. За кроватью- огромный шкаф с одеждой из дуба...

0

2

Девушка ввалилась в комнату. Войдя она увидела большое окно, из которого выходили желтые, яркие лучи солнца. Ди поморщилась и стащила на нос очки в белой оправе. Она подошла к своей кровати и положила на неё тяжелый чемодан с вещами. Потом она вышла за дверь и втащила ещё один.
-"Таак, вроде все",- с этими мыслями девушка открыла красный чемодан.
Она аккуратно доставала стопки с вещами. За полчаса она обработала все свои два чемодана. Она улеглась на кровать и стала распевать какую-то песню...

0

3

После долгой поездки Илай только и мечтал быстрее попасть в свою комнату. Он по быстрому заполнил все документы и, получив долгожданный номер своей комнаты, мигом отправился туда. Его отец, который его сюда привёз, остался внизу, что-то обсуждая с директором школы.
Преодолев гостиную жёлтого факультета, коридор, он наконец-таки добрался до своей комнаты. Он торопился так, что даже не успевал толком-то что-либо осмотреть. Открыв дверь, Илай зашёл в комнату и даже не заметил что тут кто-то есть. Он аккуратно поставил свою сумку, повесил на спинку кровати портфель и завалился на кровать. Всё это произошло так быстро, что девушка, лежавшая в комнате, была немного в шоке...
Через несколько минут до Илая наконец-таки доходит что в комнате он не один.
- Привет, - немного приподнявшись на локоть, обратился он к девушке, - ты моя соседка?
После чего Илай сел на край кровати и уставился на девушку.

0

4

Ди вдруг услышала быстрые шаги. она приподнялась, вдруг она увидела паренька со светлой кожей и темными волосами. Она понаблюдала за его действиями, молчала, не мешала. Ди села на кровать и взяла в руки Бу, её кролика. Вдруг до её ушей донесся голос того паренька. Она улыбнулась:
-Привет, ты моя соседка?- она погладила Бу.
-Привет, привет,- сказала она и посмотрела на часы,- да, я Медиссон, просто Ди,- девушка улыбнулась, встала и подала ему руку в знак приветствия.
Кролика она держала в другой руке.

0

5

- А я Илай - сказал он и тоже приподнялся с кровати, пожав руку, слегка кивнув головой, после чего он засмотрел на девушку. Он выглядело достаточно привлекательно, она была стройна, а личико выглядело довольно мило. Её волосы были каштанового цвета, очень пышные, недлинные. Яркие карие глаза сразу привлекли его внимание. Так он и стоял смотрел на неё, как на скульптуру, держа ещё за руку.
- Эм.. прости, - опомнившись, сказал он и разжал ладонь, отпустив руку девушки, а затем продолжил как-будто ничего не случилось, - ты тоже на "жёлтом" факультете?

0

6

- А я Илай,- она посмотрела на него.
Её привлекли его глаза. Унего красивые и выразительные глаза. Она осмотрела его. Ди улыбнулась и отпустила руку Илая. Она посмотрела на его волосы. Они были черные. Как смоль.
- Эм.. прости,- услышала она. Девушка улыбнулась и погладила кролика.
тот почему-то дрожал. Ди не выдержала такой тряски и посали его в сой круглый аквариум где он жил. Как только она его посадила, он заполз в свой синенький домик,-ты тоже на "жёлтом" факультете?- она сделала удивленные, но добрые глаза.
-Да,- она улыбнулась шире,- а ты в ково превращаешься чаще всего?- она потрогала зуб собаки у себя на шее.

0

7

Илай присев обратно на край кровати, облокотился спиной об стенку, ем самым приняв полу лежачее положение.
- Ну, чаще всего, волк. Мне кажется, что это довольно-таки полезное обличье: и сила, и ловкость, и скорость - всё в меру сочетается в волках. - сказал Илай, после чего сделал грустную физиономию. Он протянул руку к правой щеке и слегка потёр её. - Правда для меня это дорого обходится. Затем на его лице опять появилась улыбка.
- Ну а ты? Или ещё не выбрала для себя?

0

8

- Ну, чаще всего, волк. Мне кажется, что это довольно-таки полезное обличье: и сила, и ловкость, и скорость - всё в меру сочетается в волках.- она подавилась слюной.
-Правда??- Ди присела напротив него,- я тоже. И я уже достаточно давно определилась,- она потрогала клык,- что же, и мне это дорого обходится,- девушка взяла резинку и завязала волосы.
-как жарко, просто кошмар,- она зашла за ширму в джинсах и футболке- вернулась в шортах и майке.
-Так лучше,- сказала она и стала обмахиваться веером.
-Сколько тебе?- она улыбнулась.

0

9

"Лучше..." подумал Илая наблюдая за девушкой.
- Мне четырнадцать, совсем ещё молодой - гордо сказал он, после чего взял свою сумку и начал что-то выкладывать на стол, - Милый кролик, как зовут?
Вдруг дверь открылась и в комнату вошёл отец Илая. Он оглядел комнату, затем увидев девушку, сказал ей
- Здравствуй, - и подошёл к Илаю. - Ну всё, я поехал, ты тут давай себя хорошо веди, ну а щас пока что привыкай, осматривайся. Пока.
Он обнял Илая, - Пока, - ответил ему парень после чего тот ушёл. Илай вытащив несколько книг и тетрадий на стол, аккуратно выравнил их и улёгся на кровать.

0

10

Серафима стояла в коридоре перед дверью, за которой раздавались голоса. Её решимость мигом улетучилась, когда она подумала, что может кому-то помешать и навлечь на себя гнев. Её воображение мигом нарисовало злобных девушек и парней, метавших в неё сюрикены и теннисные мячики. Нет, мне определенно надо меньше думать.
Серафиме действительно не хотелось заходить в комнату, где жили представители другого факультета. Однако поняв,что Нарья не успокоится, пока ей не дать таблетку, Серафима решилась - она так не любила громких звуков! Постучав кулаком в дверь комнаты, Серафим просипела:
Эээ... можно в... - затем она прокашлялась, пригладила волосы и сказала на этот раз громче: Извиняюсь, можно войти?

0

11

- Мне четырнадцать, совсем ещё молодой,- она улыбнулась,-Милый кролик, как зовут?- девушка посмотрела на Бу и погладила между ушей.
-Да, это уж точно,- засмеялась,- его зовут Бу, мы с ним самые лучшие друзья, - почесала свой нос о его и пофыркала.
После она увидела, по её мнению отца Илая.
- Здравствуй, - мужчина подошёл к Илаю. - Ну всё, я поехал, ты тут давай себя хорошо веди, ну а щас пока что привыкай, осматривайся. Пока.
С лица Ди убежала улыбка. Она прижала к себе кролика и посмотрела на окно, стараясь скрыть слезу. Вдруг она услышала стук и голос молодой девушки.
-Эээ... можно в... Извиняюсь, можно войти?,- Ди фыркнула.
-Я думаю можно,- подмигнула девушке,- присаживайся.
Показала рукой на стул.

0

12

Спасибо! - Серафима лучезарно улыбнулась. К ней вернулось её обычное самообладание. Её внимание было сосредоточено на хозяевах. Ими оказались ситмпатичная девушка с короткими каштановыми волосами и не менее симпатичный парень с шрамом на щеке. Лет им было столько же, сколько и Серафиме, может, они были и старше.
Меня зовут Серафима, я с Зеленого факультета. - спокойно, но улыбаясь, сказала девушка, теребя одуванчик, торчащий из угольно-черных волос. Ой, какой милый кролик... Но я не за этим. Э... у вас есть лекарство от желудка? Нет, это не мне! - Серафима снова засмеялась.

0

13

Илай приподнял голову.
- Лекарство? Хм. Сейчас посмотрим.
Он встал с кровати, подошёл к сумке и начал в ней рыться.
- Не то, не то... - бубнил он, доставая различные баночки и коробочки. - Прости, - сказал он, усевшись на кровать, - но ничего подходящего у меня нет. А тебе для кого?

0

14

Понимаете... Моя кошка... Она редкая обжора. Сегодня она умудрилась сожрать килограмм колбасы, и теперь мается желудком. Все бы ничего - я знаю, что в большинстве случаев она притворяется, но она жутко орет, а я не переношу громких звуков. Выздоровеет она дня за два, но у меня не выдержат нервы, а заставить замолкнуть я её не могу... - вздохнула Серафима. Когда ей год назад на тринадцатилетие подарили маленького светло-серого котеночка, она и не подозревала, что её подарок обернется такой проблемой.

0

15

-Прости,но ничего подходящего у меня нет. А тебе для кого?- услышала Ди.
Она встала, спокойно подошла к сумке и взяла маленькую зеленую сумочку с крестиком на боку. Она открыла её. Там находилось много лекарств, но не для людей. Для животных.
-Не подумайте, что я ограбила магазин,- улыбнулась девушка,- я просто очень люблю Бу,- она взяла колбочку с какой-то жидкостью.
-Вот, держи,- она подала девушке бутылочку,- по два раза в день по чайной ложке,- села на кровать.
Она стала рассматривать Илая. Она рассматривала его черные как смоль волосы, шрам, руки, глаза... Она улыбнулась и подмигнула ему. Что-то ей в нем понравилось...

0

16

Спасибо огромное! Не знаю даже, как тебя отблагодарить. Я постараюсь послезавтра занести, если Нарья выздоровеет. - с облегчением вздохнула Серафима и поправила одуванчик в волосах. Она с улыбкой посмотрела на кролика Бу. Если бы у меня был такой милый кролик, я бы точно никаких лекарств не забывала!
Серафима уже встала со стула, чтобы уходить, но тут вспомнила, что даже не узнала имен своих новых знакомых.
Если это не секрет... То можете посвятить меня в тайну своих имен?
Парня она кажется уже мельком видела, когда направлялась к своему домику. Правда, как ни странно, не запомнила его имени.

0

17

-Спасибо огромное! Не знаю даже, как тебя отблагодарить. Я постараюсь послезавтра занести, если Нарья выздоровеет,- девушка улыбнулась.
-Ой, да ладно, не зачто, можешь не возвращать, у меня есть ещё много таких,- Ди съела сосульку и вновь посмотрела на Илая.
-Если это не секрет... То можете посвятить меня в тайну своих имен?,- Ди засмущалась, но все смотрела на Илая
-Я Мэдиссон, просто Ди,- не отрывала глаз от паренька.

0

18

Приятно познакомиться, Ди - ответила Серафима. Ей действительно было приятно.
За окном уже темнело.
Серафима повернулась к парню.
Э... а тебя ведь Илай зовут, да? Точно, Илай! И с тобой приятно познакомиться!
"Зеленая" ученица была чрезвычайно довольна собой. Все-таки с память. у нее проблем пока нет.
Девушка направилась к двери, сжимая в кулаке пузырек с лекарством. У самого выхода из комнаты она обернулась:
Всем пока. Еще увидимся. И, да, спасибо за лекарство, огромное спасибо! - последние слова Серафима адресовала Мэдиссон. Затем она вышла из комнаты.
----к себе в комнату----

0

19

-Всем пока. Еще увидимся. И, да, спасибо за лекарство, огромное спасибо!,- Ди помахала рукой.
Она осталась вновь наедине с Илаем. Девушка присела к нему на кровать, по турецки, и вытащила из кармана три сосульки.
-Будешь?- она положила конфеты на ладошку и подсунула ему.

0

20

Илай посмотрел на Ди.
- Буду - взял он одну сосульку с её ладони - спасибо.
Илай глубоко вздохнул, в комнате было душно, даже с открытым окном. Он расстегнул две верхнии пуговицы своей рубашки, оттянул немного ворот и подул на себя.
- Хух, ну и духота тут, - растянул он, -  а что это мы в комнате сидим, не хочешь прогуляться? Как раз, проветримся и осмотримся.

0

21

< =====Комната Лайт и Нейрины
Лайт вышла из своей комнаты. Коридор был длинный и тоже желтый, и было такое ощущение, что ты находишься внутри солнца. Лайт что -то вдруг вздумалось еще с кем ни будь познакомиться, и она направилась к первой попавшейся двери. Подойдя к ней, Лайт вспомнила песенку Вини Пуха «Кто ходит в гости по утрам!» И не удержавшись, девушка хихикнула. С широкой светлой улыбкой Лайт постучала в дверь.

0

22

- Буду,спасибо.- она улыбнулась.
- Хух, ну и духота тут,а что это мы в комнате сидим, не хочешь прогуляться? Как раз, проветримся и осмотримся.- она стала смотреть как он расстегивает рубашку. Она дернулась.
-Конечно, давай,- девушка встала и отряхнулась.
Она собрала сумку, взяла Бу и посадила его туда.
-Пошли,- она потянула его за руку...

0

23

Как только Илай встал с кровати, в дверь раздался стук.
- К нам гости - обратился он к Ди, тянущая его к выходу, - я открою.
Открыв дверь, он увидел девушку, примерно своего возраста.
- Привет, нужна помощь? - обратился он к девушке, жестами предлагая войти в комнату.

0

24

Дверь распахнулась и Лайт увидела парня позади его стояла девушка. Видимо они куда то собирались.
- Привет, нужна помощь?- сказал парень.
Услышав это, Лайт хихикнула.
-Нет! - она помотала головой. -Я знакомиться пришла…все таки как ни как вместе учиться будем! - Лайт улыбнулась. И протянув руку, сказала:
-Приветик! Я Лайт!

0

25

- К нам гости я открою.- она проводила его взглядом.
"Млиин, ну кто  это может быть..."- Она фыркнула.
Но повесив на свое лицо улыбку она подошла к двери и положила руку на плечо Илая.
--Приветик! Я Лайт!,- она потянула другую руку.
- Привет, привет,- улыбнулась,- я Медиссон, просто Ди,- посмотрела на кролика.

0

26

Девушка тоже подошла и положила руку на плечо парню, во второй у нее был симпатичный кролик.
- Привет, привет, я Медиссон, просто Ди,- девушка посмотрела на кролика.
Посмотрев на парочку, Лайт сказала:
-Хм…Я наверно вам помешала…- и еще раз улыбнувшись продолжила - Ну я тогда пойду…Приятно было познакомиться!-помахав рукой, отошла.

0


Вы здесь » Школа Радуги » Дом жёлтого факультета » Комната Madisson и Eli