Школа Радуги

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/ http://schoolofrainbow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Радуги » Анкеты » Анкета Юме


Анкета Юме

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя: Хирасава Юме/ Hirasava Yume
Возраст: 13 лет
Статус (ученик или преподаватель): ученик ._.
пол: Женский
Цвет факультета (по цветам радуги. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый): красный

Внешность: не менее 4-х полных строк! : Юме - невысокая, светлокожая, худая девочка, с Двумя большими голубыми глазами, которые почти всегда широко распахнуты и как то испуганно всё время за всем наблюдают. У неё чёрные волосы с неаккуратной чёлочкой, иногда отливающие красным и спадающие чуть ниже плеч, пухлые губки, которые почти всегда мило и скромно улыбаются. На голове торчат маленькие, остренькие рожки, которые Юме очень любит. Иногда она заплетает волосы в высокий хвост, закрепляя красивой золотой заколкой. Одевается Юме всегда по разному.  Чаще всего носит джинсы, светлые футболки, и кроссовки на ногах. Но с желанием повыпендриваться может напялить  какую-нибудь короткую юбку, чаще всего пышную, полосатые чулки, чёрные кожаные сапоги и облегающую майку с непонятным рисунком .0. На праздники одевает красивые платья, или сарафаны. В домашних условиях предпочитает таскать платье,  больше похожее на ночнушку. Так же Юме обожает косметику и всё что с ней связанно. Никогда она не покажется никому на глаза без "штукатурки" на лице. если надо, опишу, как Юме красится ._.
Характер: С виду Юме просто милая, скромная и очень внимательная девочка, просто с накрашенными глазами, предпочитающая оставаться в стороне. На самом то деле эта  девочка просто стесняется показать своё настоящее "я".  Если же Юме вдруг перестаёт стесняться, она, так сказать, начинает выпендриваться. Становится бесбашенной, весёлой. Например, пока нет учителя может залезть на парту и танцевать .0. Думаю, вы меня поняли. В таком случае она перестаёт быть милой и внимательной. Пропускает всё мимо ушей, и улыбается уже далеко не скромно, а весело и широко. Не любит своих врагов ._. Если у неё завёлся враг, то она не даст и шанса с ней помириться. Огрызается, угрожает, строит козни и так далее. Иногда становиться очень вредной и наглой. Если Юме скучно, она может разгромить чего-нибудь, а потом сидеть и долго чинить. Очень плохая память на лица ._.  Может не вспомнить даже того, с кем 10 лет прожила под одной крышей, если встретит его в неожиданном месте. Как и многие школьники, грызёт карандаши и ручки и даже часто сгрызает, если нервничает ТТ Не ест мяса и часто сидит на диетах.
Биография:  Юме родилась на огромном материке, в огромном королевстве, в семье очень богатых графов. Мама, Папа и дедушка, с которыми она жила, были могущественными магами, чудотворцами, по словам простолюдинов. Они были гордыми, сильными, неуязвимыми.  И такими они уже были много много поколений. Но Юме была другой ._. Когда девочка подросла, она часто убегала на окраины города, где играла с детишками обычных людей, бедняков, и всяких вот таких.  Сначала родители закрывали на это глаза, думая, наиграется девочка, а потом займётся более чем-нибудь полезным. Но когда ей исполнилось 6 лет и дедушка взялся за её обучение, а Юме часто вместо уроков бегала играть на окраины города, вот тут уже полетели нотации и разговоры. Что если об этом узнают другие графы, да это же позор на всё существование семью Хиросавы. Юме пропускала всё мимо ушей, и пока родители пытались что-либо сделать, Юме "совсем опустилась" и подружилась с бандой воришек. Это была весёлая семья, занимающаяся мелким грабежом. Они жили в маленьком домике на невысоком холме. Такая обстановка вызывала душевное спокойствие, нежели снующие туда сюда служанки. Там же она подружилась с девочкой её лет - Лили. Немного понадобилось, чтобы Лили и Юме стали лучшими друзьями. Пару раз спасти друг другу жизнь, схватив за волосы, когда та или иная падали падали в какой нибудь обрыв или просто с высокого места, и они были уже готовы. Всё бы хорошо, но вот только злые родители Юме решили покричать на неё и так громко кричали, что все соседи-графы узнали об этом. И тут пошла гноба ._. Но гнобили не всю семью, как опасались родители Юме, а только саму Юме. В неё кидали камнями, показывали пальцами, смеялись. С досады Юме убежала к Лили и долгое время не появлялась дома. Родители уже стали беспокоиться и пустились на поиски. Найдя её в доме у бандитов, отец так огорчился, что с размаху ударил Юме по лицу. Юме совсем разозлилась и применила магию на отца. И тогда семья бандитов узнала, что Юме из семьи графов, и строго запретили Лили играть с Юме. Но девочкам было пофигу и они снова и снова встречались и бегали везде. Графу всё порядком надоело. Однажды он предупредил дочь, что если та ещё раз встретиться с Лили, то он прикончит Лили. Со злости Юме снова применила магию, а она оказалась такой могущественной и мгновенной, что сама прикончила отца. Тт Понеслись слухи, все стали бояться девочку. Со страху мать и дедушка отправили её в школу радуги, вместо того,чтобы самим попытаться исправить Юме. Так же они разрешили дружить с Лили, но теперь они уже далеко, но всё равно подруги. Пишут друг другу письма, звонят чуть ли ни каждый день.
Домашние животные: Пегас. Белый пегас размером с хомячка. по просьбе Юме может увеличиться, но не более чем на 10 минут.
Всегда с собой: Почти всегда с собой сумка, в которой лежит косметика, золотая заколка и деньги ._. На руке чёрный браслет.
Способности: Магия Юме основана на ярости. Её магия сильнее, когда Юме злиться, и слабее, когда девочка испытывает спокойствие. Ещё её способность - магическая ярость. Это поддельная ярость, которую она применяет, чтобы использовать магию, когда она спокойна как мёртвый червяк. Её стихия - огонь. Так же она неплохо владеет мечом, но почти никогда не применяет эту способность. 
Комната/дом : Маленькая комната, обклеенная белыми обоями и с синим паласом на полу. Посреди стены - большое окно, занавешанное синими занавесками и белым тюлем. В комнате одна кровать и тумбочка на замке, на которой стоит светильник.
Личный статус: крутая Юме хр
Вы читали правила?Читаалааа ._.
Вопрос на засыпку:

Как узнали о ролевой?: ммм.... увидела ссылку
Не покинете нас?: Ох, что за вопрос, конечно покину хО

Отредактировано Yume (2010-07-27 14:06:27)

0

2

Напишу то, что всё равно напишет великий одмин. Относительно внешности учеников красного факультета. У них должны быть рожки, хвостик, перепончатые крылья, в общем чёртики они, вот так)

0

3

ой ._. Хорошо

0

4

ученики вроде только в комнатах селятся, лом для преподавателей)

0

5

Да? Спасибо) Просто немного запуталась ,-.

0

6

а великий одмин (Eli, :playful:) тут как тут =)
М... ты наверно немного не так поняла, но ученики действительно только в комнатах селятся) Кстати, анкету лучше было копировать из кода)
допиши, что надо, и будешь принята.

0

7

Серафима
это хорошо) ЧТо вы думаете о моей анкете? **

0

8

Yume написал(а):

Вопрос на засыпку: старосты факультетов .-.

спрячьте это пока не спалились)

0

9

Yume
анкета прекрасная, но все-таки дописывай)))
и еще, тебе надо стать чуточку злее, соответственно характеру факультета)

0

10

Юме, если тебя ко мне подселят, весёлая у нас будет комнатка ХД

0

11

Серафима
Исправила)
Vermillion
О да) Давай разнесём её в пух и прах :О

0

12

Yume
бойся эту Вермиллион Оо я знаю, она тебе отрежет голову хД
принята. вобщем)))

0

13

с чего бы такая немилость?

0

14

Серафима написал(а):

бойся эту Вермиллион Оо я знаю, она тебе отрежет голову хД

Она не сможет отрезать мне голову, потому что перед этим я отрежу ей руки хД

Серафима написал(а):

принята. вобщем)))

Отлишно :33

0

15

Vermillion написал(а):

с чего бы такая немилость?

Да) Давай лучше будем дружить**

0

16

договорились)))пошли лучше серафиму мучить? ХД
ой, нас сейчас за флуд четвертуют (прячется в своей комнате и баррикадируется)

0

17

ВСЕ, ПРЕКРАТИЛИ! А Вермишели я итак голову отрежу, как только она меня в гости позовет ==

0

18

Нда уж. Доверилась Илаю и Серафиме и анкету читать не стала. А щас заметила.

Yume написал(а):

Пегас. Белый пегас с белыми ангельскими крыльями по имени Зеро

придётся убрать. он слишком крупный. ._.

0

19

Леди Макбет написал(а):

Доверилась Илаю

не надо тут мне) я тогда не был админом и просто сделал пометку) Доскональна я анкету не изучал)

0

20

Леди Макбет написал(а):

придётся убрать. он слишком крупный. ._.

Неееет Т___Т Пускай он будет маленьким пегасом, а когда я его прошу - увеличивается ТТ

0

21

Леди Макбет
А может действительно разрешить ей пегаса, но размером с хомячка? xD Карманный пегасик, а что

0

22

ну разве что с  хомячка) только пусть об этом допишет в анкете)

0

23

написала ._.

0

24

Yume
ну вот и отлично)) тогда потом за баллы репутации сможешь купить ему "увеличение" хДД

0

25

Леди Макбет
Пускай он пока увеличивается как в анкете написано, а потом куплю ему увеличение на долгое время. Пожалуйста  :(

0

26

ну, лааааадно)))

0


Вы здесь » Школа Радуги » Анкеты » Анкета Юме